РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО

07 Январь 2012

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО
7 января 2012г
г. Брянск

В Праздник Рождества Христова Епископ Брянский и Севский Александр совершал Богослужения в нижнем ярусе Брянского Кафедрального Собора во Имя Святой Троицы. Всенощное бдение и раннюю Божественную Литургию Владыка совершил в сослужении клириков Кафедрального Собора при большом стечении верующего народа.
Во время Богослужения, по благословению Епископа Александра, священниками были оглашены Рождественские Послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и правящего Архиерея Брянской Епархии.
На Литургии присутствовали: Губернатор Брянской области Николай Васильевич Денин, его заместители – Кузавлев Е.Д. и Климов М.В., вице-губернатор А.И. Касацкий и глава Брянской городской администрации Серегей Михайлович Смирнов.
По окончании Богослужения Преосвященный Владыка Александр приветствовал Губернатора Н.В.Денина и преподнес ему образ Святителя Николая Чудотворца. В ответном приветствии Николай Васильевич поздравил Архипастыря с Рождеством Христовым, пожелал благоуспешного предстоящего служения и сообщил о своем намерении оказывать Церкви поддержку и содействие.

Пресс-служба Брянской Епархии



назад к списку новостей