День православной молодёжи

15 Февраль 2019

В молитве за службами Божественной Литургии и молебных пениях прошёл день православной молодёжи в Трубчевском благочинии. За богослужениями оглашалось Послание Святейшего Патриарха Кирилла. В этот же день духовенство на приходах, как в храмах, так и по окончании богослужений дня проводило в общении с молодыми прихожанами: в храме в честь Сретения Господня пошло награждение активных  волонтеров прихода, которые принимали в этот день деятельное  участие в организации престольного праздника, с представителями районного волонтерского движения встречался протоиерей Александр Слюнкин, настоятель храма во имя святителя Николая посёлка Белая Березка протоиерей Иоанн Цьока встретился в храме с учащими и учащимися  Центра молодежного творчества "Юность" и после совместной молитвы долго учительно беседовал с молодыми людьми о христианском образе жизни.