Праздник Рождества Христова в Трубчевском благочинии

07 Январь 2015

Службы Великого праздника Рождества Христова совершились во всех храмах Трубчевского благочиния. В городских храмах: Свято-Троицком соборе, в Честь Покрова Пресвятой Богородицы города Трубчевск, в  Честь Сретения Христова города Трубчевск, во имя Святителя Николая посёлка Белая Берёзка совершались ночные службы. Помолиться рождмуся в этот День Спасителю пришли помолиться многие прихожане, которым на пути к храму не могли препятствовать ни жгучий мороз, ни сильный ветер, ни другие земные препятствия.

На службах во всех храмах неопустительно оглашались Послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Высокопреосвященнейшего Митрополита Брянского и Севского Александра.

Праздник Рождества Христова в храме во имя Святителя Николая п.Белая Берёзка